• <blockquote id="obfdb"></blockquote>

  • <thead id="obfdb"><s id="obfdb"></s></thead>
    <thead id="obfdb"><del id="obfdb"></del></thead>

    学校概况
    现任领导
    您当前的位置: 首页 > 学校概况 > 现任领导 > 正文

    张晓永

      2020-09-03 11:22:03  

    张晓永,1972年11月生,安徽界首人,中共党员,法学博士,教授,十一届山西省纪委委员。1995年毕业于中国政法大学法学专业,2001年北京大学法学专业博士研究生毕业。2001年9月至2011年4月,曾任北京交通大学法律系党支部书记、北京交通大学人文社科办主任兼科技处副处长、北京政法职业学院(原北京政法管理干部学院)应用法律系主任;2011年4月至2016年7月,先后任山西大同大学副校长、纪委书记、党委副书记;2016年7月至2017年12月,先后任临汾市委常委、市纪委书记、市监察委员会主任;2017年12月,任山西省委组织部部务委员;2018年11月,任山西省委组织部副部长;2020年7月,任山西师范大学党委书记。曾主持或参与科研项目29项,独立或合作发表论文27篇,独立或参与出版著作或教材12部,获得奖励9项。


    上一篇:没有了!
    下一篇:杨军
    91porm国内自拍视频,天天爱搞搞狠狠爱,成年人电影在线播放,想要爱影院 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>